Beate Bruckner

Beate Bruckner

Landesvorsitzende

Telefon: 06227/5499413
E-Mail: beate.bruckner@wjbw.de
UBP-group

Alice Sarah Fengler

Alice Sarah Fengler

Geschäftsführerin

Telefon: 0711-225500-60
E-Mail: alice-sarah.fengler@wjbw.de
Wirtschaftsjunioren Baden-Württemberg
Jägerstraße 40
70174 Stuttgart

Eva Geiselmann

Eva Geiselmann

Vorstand Ressort Internationales / Stabstelle Twinning
E-Mail: eva.geiselmann@wjbw.de
Eva Geiselmann Finanzen e.K.
Sandra Grimmer

Sandra Grimmer

Deputy Ressort Mitglieder
Mathias Handt

Mathias Handt

Vorstand Partnerschaften
E-Mail: mathias.handt@wjbw.de
Robert Bosch GmbH
Kai Keune

Kai Keune

Vorstand Ressort Kommunikation

Telefon: 0721/255129-16
E-Mail: kai.keune@wjbw.de
emnicon AG

Sascha Mohr

Sascha Mohr

Vorstand Ressort Unternehmertum
E-Mail: sascha.mohr@wjbw.de
Mohr Solutions GmbH&Co.KG
Stuttgarter Straße 50
73033 Göppingen
Fabian Müller

Fabian Müller

Vorstand Ressort Politik / Stabstelle Presse
Timea Neumann

Timea Neumann

Vorstand Ressort Bildung
E-Mail: timea.neumann@wjbw.de
Schultze & Braun GmbH Rechtsanwaltsgesellschaft
Daniel Nill

Daniel Nill

Ressort Innovation & Nachhaltigkeit

Telefon: 0711/18426593
E-Mail: daniel.nill@wjbw.de
Turbine Kreuzberg GmbH

Franziska Prillmann

Franziska Prillmann

A-Team
Melanie Renje

Melanie Renje

stellv. Landesvorsitzende
Daniel Stöck

Daniel Stöck

Deputy Ressort Kommunikation
Sven Strauß

Sven Strauß

Vorstand Ressort Mitglieder

Telefon: 07732 9506077
E-Mail: sven.strauss@wjbw.de
Württembergische Versicherung
Kirchgasse 5
78345 Moos, Bodensee

Caroline Strotzer

Caroline Strotzer

Stabstelle Style 2020 im LaVo; Stabstelle Training 2020 im LaVo
Andreas Sütterlin

Andreas Sütterlin

Past President