Landesvorsitz

Michael Engelhardt

Landesvorsitz
E-Mail: michael.engelhardt@wjbw.de

N.N.

Stellv. Landesvorsitz
Immediate Past President

Johannes Krämer

Immediate Past President
E-Mail: johannes.kraemer@wjbw.de
Geschäftsstelle

Alice Sarah Fengler

Geschäftsstelle
E-Mail: alice-sarah.fengler@wjbw.de
A-Team

Matthias Ranz

A-Team
E-Mail: matthias.ranz@wjbw.de

N.N.

Deputy A-Team
E-Mail: a-team@wjbw.de
Bildung

Lars Maertins

Bildung
E-Mail: lars.maertins@wjbw.de

N.N.

Deputy Bildung
E-Mail: bildung@wjbw.de
Internationales

Katharina Kutter

Internationales
E-Mail: katharina.kutter@wjbw.de

N.N.

Deputy Internationales
E-Mail: internationales@wjbw.de
Kommunikation / Presse / Social Media

Sandra Kittler

Kommunikation / Presse / Social Media
E-Mail: sandra.kittler@wjbw.de

N.N.

Deputy Kommunikation / Presse / Social Media
E-Mail: kommunikation@wjbw.de
Partnerschaften

Tamara Rappe

Partnerschaften
E-Mail: tamara.rappe@wjbw.de

Dennis Micks

Deputy Partnerschaften
E-Mail: Dennis.micks@wjbw.de
Politik

Christian Staß

Politik
E-Mail: christian.stass@wjbw.de

N.N.

Deputy Politik
E-Mail: politik@wjbw.de
Training

Leonie Michaelis

Training
E-Mail: leonie.michaelis@wjbw.de

Marcel Pleeß

Deputy Training
E-Mail: marcel.pleeß@wjbw.de

Unternehmertum

Martin Appel

Unternehmertum
E-Mail: martin.appel@wjbw.de

N.N.

Deputy Unternehmertum
E-Mail: unternehmertum@wjbw.de
Stabsstelle IT / Twinning

Dan Angner

Stabsstelle IT
E-Mail: dan.angner@wjbw.de

Aylin Eisele

Stabsstelle Twinning
E-Mail: aylin.eisele@wjbw.de
Stabsstelle Organisation

Thorsten Lang

Stabsstelle Organisation
E-Mail: thorsten.lang@wjbw.de
Bitte per Klick oder Drag-and-Drop neue Elemente einfügen
Bitte per Klick oder Drag-and-Drop neue Elemente einfügen
Zugangsdaten vergessen?